Наши услуги
Всероссийский научно-исследовательский институт фундаментальной и прикладной паразитологии животных и растений - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной ветеринарии имени К.И. Скрябина и Я.Р. Коваленко Российской академии наук»
17 декабря 2019

Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

Президиум Общества гельминтологов им. К.И. Скрябина РАН, ВНИИП - филиал ФГБНУ ФНЦ ВИЭВ РАН приглашают Вас принять участие в международной научной конференции «Теория и практика борьбы с паразитарными болезнями».

Конференция состоится  13-15  мая  2020 года по адресу: 117218, Москва, ул. Б. Черемушкинская, 28.

Материалы конференции «Теория и практика борьбы с паразитарными болезнями» будут опубликованы с индексацией в РИНЦ и присвоением DOI.

С целью своевременного формирования программы и подготовки материалов конференции к изданию, статьи, оформленные в соответствии с требованиями, просим предоставить до 6 марта 2020 года по электронной почте conference@vniigis.ru.

Оргвзнос на конференцию (включает стоимость сборника докладов) в сумме 1500 руб. Форма оплаты - безналичным платежом. Скан квитанции об оплате высылается вместе с тезисами по электронной почте conference@vniigis.ru.

Заполненная заявка на размещение авторских материалов от руки в форме скан-копии в обязательном порядке направляется на адрес Оргкомитета по электронной почте conference@vniigis.ru.

Более подробная информация по публикации материалов конференции «Теория и практика борьбы с паразитарными болезнями» размещена на нашем сайте https://vniigis.ru/izdaniya/teoriya-i-praktika-borby-s-parazitarnymi-boleznyami/.

Работы, оформленные без соблюдения указанных правил, отправленные после установленного срока и без оплаты оргвзноса, приниматься не будут.

С уважением, Оргкомитет

Вернуться