Наши услуги
Всероссийский научно-исследовательский институт фундаментальной и прикладной паразитологии животных и растений - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной ветеринарии имени К.И. Скрябина и Я.Р. Коваленко Российской академии наук»
20 апреля 2020

Новости

Перенос международной научной конференции «Теория и практика борьбы с паразитарными болезнями» из-за сложной эпидемической ситуации в мире

Уважаемые коллеги! 

 
Доводим до вашего сведения, что в целях реализации мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, и в целях выполнения рекомендаций Роспотребнадзора и указа мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» международная научная конференция «Теория и практика борьбы с паразитарными болезнями» переносится до нормализации эпидемиологической обстановки. В связи с этим Оргкомитет международной научной конференции «Теория и практика борьбы с паразитарными болезнями» принял решение о переносе конференции на 2-ю декаду октября 2020 г. Даты проведения конференции будут объявлены дополнительно. Конференция будет проведена при условии стабилизации эпидемической ситуации. Участники, оплатившие участие в конференции, остаются участниками перенесенного мероприятия. Как и планировалось ранее, сборник статей будет опубликован и включён в РИНЦ.

С уважением, 
Оргкомитет

Вернуться